КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, куда мне двигаться дальше. Расстались с девушкой, у меня пропал интерес ко всему

29 авг. 2021
Вадим
Мне 22 года, я поссорился со своей подругой... Закончил университет и теперь боюсь искать работу, совершенно ничего не хочу, ничего не интересует, не хочу работать по той специальности, что получил, если и устроюсь на работу, то буду работать на ней пока не умру, это очень скучно, я не желаю для себя такой жизни. Все чаще ловлю себя на мысли, что подругу свою потеряю из-за своего пассивного отношения к жизни: все разрушается. Я не понимаю, что мне делать, нахожусь в тупике. Пожалуйста, помогите мне понять, куда двигаться дальше?

10 сент. 2021

Здравствуйте, Вадим!

Чувствую безысходность в вашей истории, но выход есть всегда! Готова помочь вам его найти.

Ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите подходящий.