КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не хватает сил, появились тревога и беспричинные страхи, ПА и апатия. Как вернуться к нормальной жизни?

01 сент. 2021
Ольга
Не могу справиться с постоянной тревогой и беспричинным страхами. Боюсь разговаривать с людьми, когда доходит до того, что что-то нужно мне. Часто стали появляться панические атаки, апатия. Не хватало сил что-то делать по дому, теперь через раз заставляю себя банально поесть. Очень устала постоянно чувствовать беспокойство, страх и недоверие к людям.

02 сент. 2021

Здравствуйте, Ольга,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, как давно вы заметили такое состояние. Совпало ли его появление с какими-то событиями в вашей жизни?

Избавление от тревожности подразумевает нахождение ее причин и механизмов в вашем конкретном случае и их проработку на индивидуальных сессиях. Готовы ли вы к такому формату?