КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно чувствую тревогу и беспокойство, испытываю упадок сил. Как вернуться к нормальной жизни?

08 янв. 2022
Арина
Мне 36 лет. В разводе, воспитываю дочь 8 лет. В последнее время не покидает чувство тревоги, нервозность и упадок сил. Вроде бы в жизни всё хорошо. Но я постоянно переживаю за всё и наступила какая-то аппатия, ничего не хочу делать, не хочу на работу дико. Постоянная тревога не отпускает и уже от этого самого самочувствия становится очень плохо. Окружающие начинают раздражать. Хочется выйти из этого состояния и жить в радость, как и было раньше.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?