КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как вернуться к нормальной жизни без фобий и паники?

03 мая 2024
Ника
Почти месяц не выхожу из дома. Плачу постоянно, все вызывает слезы. Потеряла интерес ко всему, чувствую себя бесполезной, перестала после развода общаться с друзьями. В общественных местах где большое скопление людей охватывает паника. Приняла решение бросить курить окончательно (курила сигареты 11 лет, год назад перешла на айкос) из за отказа от курения вообще чувствую что заняться нечем. Начались проблемы со здоровьем мышцы все болят при малейшей физической нагрузке, выхожу на улицу голова как будто куда то едет в больницу сходить не могу из за этого состоянии.

03 мая 2024

Здравствуйте, Ника.

Чтобы наш с вами разговор был для вас максимально полезным, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (внизу моего сообщения), а также поотвечайте на вопросы, которые найдёте в них - они помогут вам рассказать о вашей проблеме более подробно.