КонсультацииСемейные отношения

Не могу называть мужа по имени, стесняюсь. Как преодолеть этот барьер?

07 сент. 2021
Анна
У нас ребенку 7 лет. Знакомы 9 лет. Все хорошо. Но не могу обращаться ни по имени никак по-другому. Такая проблема была всегда. В начале ещё пересиливала себя, потом перестала, и сейчас это кажется совсем невозможно. До него был парень, у меня была такая же проблема, я его все-таки решилась назвать в уменьшительно ласкательно по имени и он посмеялся. Я со стыда сгорела. К мужа маме я также никак не обращаюсь. Благо редко общаемся. К дяде своему тоже напряженно. Единственный, с кем нет в этом плане проблемы, это родной брат. Что мне делать? Как побороть? Я очень стесняюсь всего. Его друзья по-разному называют, ему очень нравится. Тему эту не поднимает, делает вид, что все равно.

08 сент. 2021

Анна, здравствуйте. Готова взять Ваш вопрос. Посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если все устраивает, можем продолжить консультацию.