КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую, что у меня проблема с ментальным здоровьем. Преследуют тревоги, страхи, плохое настроение. Как вернуться к нормальной жизни?

08 сент. 2021
Софья
В последнее время моя жизнь стала меняться в худшую сторону. С прошлого четверга мое самочувствие стабильно ниже нормы. Я не чувствую себя психически здоровой, постоянно ощущаю тревогу, страх, плохое настроение, отсутствует желание что-либо делать, хочется зарыться в одеяло и ждать, пока ситуация изменится. Но я понимаю, что никто, кроме меня самой, не исправит мою жизнь. Я не знаю, что со мной происходит, но не смотря на это контролирую своё состояние. Снаружи я выгляжу как обычный человек, но внутри мне очень тяжело. В моей голове всегда очень много негативных мыслей и я хочу избавиться от этого. Хочу просыпаться, ходить на работу, на учебу, готовить завтрак любимому человеку. И все это без навязчивых удушающих мыслей о том, что завтра может случиться что-то плохое, или меня отчислят, или уволят, или мой человек меня бросит. Может, это депрессия, может гормональный сбой, может я себе внушила все эти проблемы. Обращаюсь к вам с надеждой, что вы поможете мне внести в жизнь ясности. Заранее спасибо.

08 сент. 2021

Добрый день Софья! Могу предложить вам свою помощь в работе с вашим запросом.