КонсультацииМежличностные отношения

Общаюсь с замужней девушкой, но она не даёт конкретного ответа, хочет ли быть со мной. Как её понять?

13 сент. 2021
Николай
Познакомился с замужней девушкой. У нас было очень много встреч, и все казалось бы хорошо. Но когда я её спрашиваю, хочет ли она быть со мной, она не говорит ни «да» ни «нет». Подскажите, пожалуйста, как понимать это молчание? Говорит мне, что я для неё очень дорогой человек, что ей меня очень не хватает, что она хочет встречи.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Николай, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

13 сент. 2021
Николай

Добрый день. Да, согласен на бесплатную консультацию.

13 сент. 2021
Когда я её спрашиваю, хочет ли она быть со мной, она не говорит ни «да» ни «нет»

Вы не думаете, что её устраивает положение, когда её любят сразу 2 мужчин?

Вы ведь знали, что она замужняя, когда начинали эти отношения. Почему Вы выбрали именно ту женщину, которая уже занята?