КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу с нелюбимым человеком, чтобы только уйти от родителей. Как найти выход из этой ситуации?

13 сент. 2021
Юлия
У меня токсичные родители, пришлось сойтись с бывшим мужем, чтобы спасти себя и нашего ребёнка! Но мужа не люблю и не испытываю ничего к нему. Только раздражение…. Он постоянно меня контролирует дома, что я делаю, сколько времени в ванной, на кухне и т.д. Хочу от Вас совет, как мне быть.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Юлия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?