КонсультацииСексология

С подросткового возраста познакомился с порно, развилась зависимость. Как это изменить?

15 сент. 2021
Денис
Впервые, когда мне было 13 лет, мне скачали на телефон первый порно ролик. И развилась зависимость. Я находил всё более возбуждающие видео... Но потом порно начало сказываться на моей умственной деятельности и я теперь стараюсь контролировать онанизм, но иногда срываюсь и общение даже с приятелями пропадает. Интерес к людям начал пропадать. Может сможете мне помочь?

28 сент. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?