КонсультацииСексология

Как изменить свой взгляд на отношения с противоположным полом? Я зависим от порнографии и онанизма

26 нояб. 2019
Максим сергеевич
Здравствуйте. Меня зовут Максим, 20 лет, девушки нет. Я зависим от порнографии и анонизма. Пытаюсь завязать на протяжении 2 лет, так как чувствую, что без этой похоти намного больше энергии и лучше концентрация на поставленных задачах. Было несколько продолжительных отношений, мне эти сопли не зашли) Хотелось бы понять, что делать в такой ситуации и как изменить свой взгляд на отношения с противоположным полом, если других вариантов избавиться от проблемы нет?

27 нояб. 2019
Максим, здравствуйте.
Было несколько продолжительных отношений, мне эти сопли не зашли

Что именно вы называете соплями в вашем опыте отношений? Что конкретно вам не зашло?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.