Олег, добрый день. Чувство неуверенности в себе может сильно отравлять жизнь. И вы правильно сделали что решили разобраться с проблематикой которая мешает вам жить. Мне бы хотелось, чтобы вы чуть подробнее описали, с чем именно вам бы хотелось разобраться в первую очередь. С тем что вам неловко говорить о сексе, с чувством неуверенности в себе, возможно с чем то еще?
Просто пока не слишком понятно, что вам хочется в итоге получить как результат работы.