КонсультацииСексология

Трудно с противоположным полом по поводу секса

03 авг. 2016
Олежа
Трудно с противоположным полом по поводу секса, вроде понимаем друг друга но стремно как-то, может быть из-за неуверености и замкнутости в себе? Недоверие к людям

03 авг. 2016
Олежа, добрый день. Более подробно опишите Вашу ситуацию, пожалуйста. Что значит стремно?
03 авг. 2016
Олежа
Неловко говорить про это (типа давай переспим) и услышать отказ, не то что обидет меня а еще неудобней станет и я закроюсь в себе и останусь сам, боязнь остаться одному

Олежа, добрый день. Более подробно опишите Вашу ситуацию, пожалуйста. Что значит стремно?

Ответил сам на свой вопрос))
05 авг. 2016
Олег, добрый день. Чувство неуверенности в себе может сильно отравлять жизнь. И вы правильно сделали что решили разобраться с проблематикой которая мешает вам жить. Мне бы хотелось, чтобы вы чуть подробнее описали, с чем именно вам бы хотелось разобраться в первую очередь. С тем что вам неловко говорить о сексе, с чувством неуверенности в себе, возможно с чем то еще?
Просто пока не слишком понятно, что вам хочется в итоге получить как результат работы.