КонсультацииЗависимые отношения

Нахожусь в зависимых отношениях, слишком привязана. Как быть?

16 сент. 2021
Валерия
Слишком привязана к человеку, не могу не видеться ни дня. Считаю, что это абъюзивные отношения, но ничего не могу сделать. Все вокруг видят и говорят, что это ни к чему хорошему не приведет, и я тоже это понимаю, но произойдёт хороший момент в отношениях, и моё мнение меняется.

16 сент. 2021

Валерия, здравствуй. Я взяла твою тему. Ознакомься, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации и мы сможем продолжить