КонсультацииСемейные отношения

Меня предал муж, изменил во время моей беременности. Как взять себя в руки и справиться?

16 сент. 2021
Екатерина
Муж мне изменил, когда я была беременна, и у него на стороне родился ребёнок. Он просил прощения, говорил, что все прекратит, но недавно я опять увидела, что они общаются. Я просто в отчаянии, я просто не могу, мне очень плохо, я немогу взять себя в руки. Подскажите, как мне справиться?

16 сент. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

17 сент. 2021
Екатерина

Здравствуйте. Мне подходит бесплатная публичная консультация, я согласна с условиями.

17 сент. 2021

Тогда начнём!

Он просил прощения, говорил, что все прекратит

Почему Вы простили и остались с ним?

Так же у меня ещё вопрос... Вы хотите, чтобы он прекратил что? Всё же у него был не просто роман на стороне, там родился ребёнок. Будете ли Вы больше уважать своего мужа, если он откажется от своего ребёнка?

18 сент. 2021
Екатерина

Простила потому что люблю. Хочу чтобы он прекратил всякое общение с той женщиной. И я бы хотела чтобы он отказался от того ребёнка! Но я не против чтобы он помогал деньгами.

18 сент. 2021
Простила потому что люблю.

Хорошо, но Вы же понимаете, что отношения после такого уже никогда не будут прежними? Вас, наверняка, очень ранило то предательство, и Вы теперь не сможете доверять мужу как прежде. Возможно, Вы хотите отмотать время назад, хотите помириться с супругом, вычеркнув прошлое, но это уже невозможно, тем более когда результатом всего этого стало появление нового человека.

И я бы хотела чтобы он отказался от того ребёнка!

Вам не кажется, что это немного эгоистичная позиция? Вполне закономерно Ваше желание о прекращении общения мужа с той женщиной, но в чём виноват ребёнок? По вине родителей он должен быть вообще лишён отца? Ведь деньги не заменят ему папу...

Что говорит Ваш муж? Зачем общается с той женщиной снова? По поводу сына или же их общение выходит за рамки обсуждения нужд общего ребёнка?