КонсультацииОтношения в парах

Парень агрессивно себя ведёт и скандалит, когда выпьет. Боюсь его и не знаю, что мне делать

17 сент. 2021
Екатерина
Живу с парнем 4-й год и периодически он напивается и агрессирует на меня на фоне того, что я что-то не так сделала, без разницы что. Доходит до истерик, скандала, и иногда поднимает руку. Но как только трезвеет и не пьёт, всё нормально, он извиняется иногда, всегда говорит, что хочет, чтобы я была его женой, и готов расписаться. Я уезжала от него один раз, но потом он меня вернул. И с каждым годом я начинаю его бояться всё сильнее и сильнее, и начинаю просто его слушаться лишь бы он потом меня не оскорблял и не унижал.

17 сент. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?