КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если боюсь агрессии и плохого отношения со стороны партнёра?

15 окт. 2022
Милена
Мне 19 и сейчас я начала свои первые отношения. Все было хорошо, когда мы просто наслаждались проведённым вместе временем и беззаботно утопали в любви. Но чем дольше наши отношения длятся, тем мне страшнее смотреть в будущее. Со временем я начала замечать, что наши взгляды отличаются и настроение у него бывает плохое. Мне страшно, что его агрессия рано или поздно будет направлена в мою сторону. Иногда не могу высказать свою точку зрения, т.к. боюсь осуждения или непонимания. Самый большой страх - это то, что парень будет считать меня глупой и жалкой. Ведь во многом я видела такую модель поведения в своей семье.