КонсультацииОтношения в парах

Агрессия и обида в отношениях со стороны партнёрши. Что мне делать в такие моменты?

06 мая 2022
Амур
Мне 26, ей 44 года. Встречаемся месяц и уже заметил, что её могут бесить какие-то обычные действия или слова. Начинает агрессивно себя вести или обижаться. Стараюсь привести к миру отношения, но она закрывается. Когда разлад, то мне плохо. Ужасно плохо в душе. Что делать?

06 мая 2022

Амур, здравствуйте. Я взяла Ваш случай, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.