КонсультацииОтношения в парах

У родственников парня ко мне плохое отношение. Как мне себя вести, чтобы ничего не испортить?

17 сент. 2021
Наталья
У меня плохие отношения с родителями парня, с которым мы встречаемся третий год. А все началось из-за того, что был праздник у моего парня на даче, где собрались все его родственники. И там присутствовали его тётя и его бабушка, которая увидела меня в очень пьяном состоянии. Там все пили крепкие алкогольные напитки и я перебрала с алкоголем, после этого у меня отключилась память, я не смогла себя контролировать. И ещё на этой даче присутствовал знакомый тёти моего парня, нерусский, которому было около 40 лет и наутро мне рассказывает тётя моего парня то, что видела вместе с бабушкой моего парня, как мы целовались и она меня от него отталкивала и забирала. После этого она запрещала мне видеться и общаться с моим парнем, обозвала меня шлюхой. Но он, естественно, все равно продолжал быть со мной, он вошёл в положение, потому что я искренне не хотела целоваться с этим, извините за выражение, жирным старым чу*** й. Я просто этого не помнила и сама была в шоке. После этого мы все равно продолжали быть в месте и жили в месте у меня ещё год, но сейчас он ушел в армию на год и он должен прийти через месяц. Естественно, там должны встретить его родственники и я, и его встреча должна быть в кругу семьи, и он хочет взять меня с собой. Он говорит, что мне нечего бояться, но я очень боюсь его тёти т. К она по-любому все помнит (прошёл всего год с половиной от этой ситуации) и боюсь ее, потому что у неё вобще сам по себе жесткий характер. Боюсь, что что-то сказанёт в присутствии всех про меня. И в общем его семья как они будут на меня реагировать. Подскажите, как лучше ввести себя в такой ситуации?

29 окт. 2021

Здравствуйте, Наталья, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?