КонсультацииЛичностные проблемы

Биологически я парень, но хочу стать девушкой, ношу женскую одежду. Как мне быть?

19 сент. 2021
Михаил
Мне 24 года, парень. Меня беспокоит тот факт, что я хочу стать девушкой с 10 лет и с каждым днём это желание увеличивается. Сейчас ношу нижнее белье женское и хожу по городу, на работу и т д. И хочется полноценно одеться в женское и краситься. Но меня беспокоит только то, что я боюсь окружающих и как мне быть с выбором и что делать дальше?

13 нояб. 2021

Михаил, добрый день, актуален ли еще запрос?