КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю носить женскую одежду, мне нравится чувствовать себя девушкой. Нормально ли это?

20 авг. 2023
Иван
Парень. Люблю носить женскую одежду, люблю краситься, люблю быть девушкой, мне душевно хорошо так. Нормально ли это и что делать в таком случае?

20 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, то можем начать.

20 авг. 2023
Иван

Да меня все устраивает я хочу выличиться и перестать носить женское

20 авг. 2023

Хорошо, начнём. Я работаю с подобными запросами, но сделать это возможно только в рамках онлайн консультаций, на платной основе.

Что Вы хотели бы получить как результат в рамках бесплатной текстовой консультации?

20 авг. 2023
Иван

Как мне стать нормальным человеком и может это привратиться что я буду с мужчиной жить или можно вылечить какие таблетки пить надо

20 авг. 2023

Если правильно Вас понимаю, это доставляет Вам дискомфорт. Сколько Вам лет, Иван?

20 авг. 2023
Иван

20 да я переживаю очень у меня даже была вк страница женская имя женское группы где мужчины мужчин ищут я сними общался даже встречи назначал но не приходил мне очень нравиться быть девушкой что бы меня называли именем женским дарили подарки ухаживали за мной

20 авг. 2023

Понимаю, переживания Ваши отнюдь не беспочвенны. Хочу Вас успокоить, Ваши желания играть роль девушки (не быть девушкой) ни чего опасного для здоровья и вообще ни чего фатального в себе не несут, это с одной стороны. С другой стороны это может влиять на Ваши контакты и взаимоотношения в обществе, и, как следствие, могут негативно сказаться на возможности создать семью и детей. Это может быть печально. В любом случае решать Вам. То, что Вы об этом задумываетесь и предпринимаете шаги к тому, что бы избавиться от такого специфичного поведения, говорит о том, что Вы на верном пути. В этом я хочу поддержать Вас!

20 авг. 2023
Иван

Но секса я не хочу с мужчиной!

20 авг. 2023

Понимаю. Поэтому я и написал "играть роль девушки", как актёры в театре. Ведь в театре на сцене всё не по настоящему. Как Вам такая версия происходящего? Может Вы просто отыграете эту роль и забудете?

20 авг. 2023
Иван

Мне душевно хорошо быть девушкой наряжаться мне нравиться быть Виолеттой душе так хорошо

20 авг. 2023
Иван

В тиатр меня не вазьмут я думал стать моделью женской

20 авг. 2023

Возможно Вам хотелось кому ни будь выговориться про это. Здесь это возможно. Но прошу Вас помнить о том, что это общедоступный формат. Если хотите скрыть переписку, можете воспользоваться услугой "Скрыть тему", так же можете взять платную консультацию в текстовом или видеоформате.

20 авг. 2023

Так же хочу Вам напомнить, что консультации на сайте возможны только для тех кто старше 18 лет.

20 авг. 2023

Если примите решение обратиться ко мне за консультацией, можете написать мне в личные сообщения.