КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравится лизать женские ножки. Нормально ли это?

02 апр. 2022
Антон
Мне 30 леж, живу с женщиной старше меня, ей 46. Мне нравится лизать жене ножки. Это нормально? Или это какая-то травма?

04 апр. 2022

Антон, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, как ваша жена относится к тому, что вы лижите ей ноги? В какие моменты это проявляется? В моменты интимной близости или как-то еще?

08 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.