КонсультацииЛичностные проблемы

Может ли гей стать натуралом? Женское тело нравится, но не возбуждает

14 июн. 2021
Александр Горошко
Я мастурбирую на геев, хоть и не хочу им быть. Я до последнего хочу быть натуралом, когда я был в отношениях (а было это около пол года назад) я даже тогда мастурьировал на парней, и мне всё равно нравиться женское тело, но оно увы не возбуждает, хоть был один случай, мы сасались с моей девушкой у меня дома и резко начало возбуждать, мне пришлось прервать это столь прекрасный момент потому что могло дойти и до секса а нам возраст не позволял, мыслей на то чтоб быть девушкой и в помине не было (да и слава богу) я всё таки думаю что я не полноценный гей, я скорее всего отношусь к бисексуалом, я до последнего не любил сообщество лгбт и в итоге к нему же и пришёл. Рос я без отца, с отчемом, семья у нас благополучная и детство у меня было хорошее, но один момент, с момента моего рождения до 10 лет я жил у бабушки а в том районе не было ни моих ровестсников ни детей старше или младше, были лишь пожилые люди, просто детство у меня было одинокое там даже интернет не ловил, ну а позже я перешёл в среднюю школу и моя мама встретила отчема и мы переехали, мне нравиться дом в который мы переехали там было больше друзей, но злость на отца я и по сей день зол на него, за то что он бросил нас.

13 июл. 2021

Здравствуйте, Александр. Расскажите, как вы проживали тот период жизни, когда отец ушел из семьи? Что касается сексуальной ориентации, то это не то, что вы могли бы контролироавть в себе.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Александр! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?