КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравится подруга, но она гетеро. Стоит ли подавлять в себе ЛГБТ?

31 янв. 2023
Евгения
Заранее уточню, что у меня депрессивно-тревожное растройство (уже около года наблюдаюсь у психиатра и прохожу медикаментозное лечение). У меня вполне положительная динамика, но есть одна тема, которую мне очень страшно обсуждать с кем либо, но эта тема меня очень беспокоит и мешает жить. Несколько месяцев назад, я осознала, что неравнодушна к своей подруге. Я вполне принимаю свою ориентацию и не испытываю ненависти к себе за это... Но дело в том, что подруга гетеро и ни меня, ни мои чувства она не воспринимает в серьез, хотя порой довльно "неоднозначно" шутит, что больше похоже на флирт. Из за того, что я совершенно не знаю что делать в такой ситуации мое состояние ухудшается... И так же я начинаю очень сильно сомневаться в себе, потому что это уже не первый раз когда моя любовь односторонняя, но именно данная ситуация совершенно выбивает меня из русла... Я пыталась убедить себя и даже забыть эту подругу, но чего не получается... Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

31 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?