КонсультацииЛичностные проблемы

Всё не нравится

12 февр. 2018
March
Здравствуйте. Я бы не стала занимать ваше время, если бы мою проблему не начали замечать другие. Дело в том, что я всегда была довольно жизнерадостная, эмоциональная и довольно легко переносила проблемы.
Но недавно начала замечать как почти буквально начинаю чахнуть. Постоянно плохое настроение, меня все не устраивает, дико скучно (хотя раньше, если предоставить мне хотя бы интернет, то меня можно было бы смело оставить на неделю в одиночестве) близкие люди начали замечать, что у меня даже хобби нет, ибо и сама не знаю чем заняться просто.
Меня все не интересно
Бывает, настроение падает из-за каких то мелочей настолько, что даже бывают мысли просто вздернуться на своем ремне.
Да даже не настроение плохое
Все плохое
Хотя раньше я даже не могла и краем мысли подумать о чем то таком
Чувствую себя каким то домашним овощем
Просто сижу в комнате
Учеба, дом, учеба, дом
Все кажется таким однообразным, что хочется лезть на стену
Сегодня родные люди чуть ли не насильно отправляли к подруге развеяться
Мне не хотелось и не хочется
Как будто через силу приходится делать что я
Я совсем себя не узнаю
Спасибо огромное за помощь

12 февр. 2018
March, доброй ночи!
Расскажите чуть подробнее о себе: на кого учитесь? Нравится ли вам это?
Как давно это плохое настроение?
12 февр. 2018
March
Если простыми словами, учусь на программиста. Скорее больше не нравится, чем нравится. Недели полторы-две
12 февр. 2018
March, спасибо! Я задам еще пару вопросов, далее продолжит психолог.
Чем вам нравилось заниматься в детстве?
Какие события были две недели назад?
Расскажите о родителях, их отношениях с вами.
12 февр. 2018
Хотите со мной обсудить Ваше положение?