Порог заключается в том, что не получается делать работу еще качественнее и лучше, хотя прекрасно знаю что для этого нужно. 3 года назад у меня все и началось, несколько месяцев я думал что это нечто похожее на депрессию, неизвестно с чем связанную. Подумал, если начну жить "по-другому" все быстро наладится. После я поехал жить в другой город, нашел там работу и жил. Однако, "депрессия" не проходила, скорее приобретала более серьезные формы. Сначала я просто не хотел общаться с кем-то, потом мне не хотелось выходить в мир. В серый и однообразный мир. Пытался завести общение с людьми интернете. Стало еще хуже: мне люди начали казаться настолько ушатаными своими идеалами и правилами, что тошно было с ними общаться. Обсудить какие-то новые знания всегда хочется, особенно, если эти знания прекрасны с личной точки зрения. Жаль, что при первых попытках надо мной просто "смеялись". Люди читать не любят, и не хотят. Это еще один аргумент в пользу плохого мнения в их сторону. Они не знают ничего кроме твитера и демотиваторов с унылым юмором, который как раз они обсуждают очень охотно.
Я помимо книг люблю видеоигры. Атмосферные игры, которые меня переносят в совсем непривычное измерение, в тот же новый мир, который я охотно исследую.
Личностный рост для меня это получение любого опыта, знаний или достижений. Я часто ради интереса стараюсь заниматься анализом рыночной экономики и потребностей общества. Это мне не нужно, но, думаю, как-то на общее саморазвитие влияет. Друзей по сути небыло никогда. Были хорошие знакомые, приятели и коллеги. Людей, которым я мог бы рассказать какую-нибудь "великую тайну" у меня небыло никогда. А с личной жизнью все очень печально) Я могу без проблем завести новое знакомство, заинтересовать девушку, и через два-три дня расстаться. Почему-то мне за короткий срок любая девушка начинает надоедать. Пропадает интерес и азарт. Азарт меня изначально и толкает на знакомство с девушками, что-то вроде "А сейчас прокатит, или нет?". Так и живем.
Извиняюсь за много букв, иначе не уложился бы)