КонсультацииЛичностные проблемы

Нравится учительница. Как быть?

26 февр. 2021
Диана
Мне 15, учусь в 9 классе. 10 февраля 2021 у меня прошёл экзамен по этоговому собеседованию. Я сдала его еле-еле на 10 баллов. Там принемали экзамен учительница (Сосова Вера Алексеевна), которая у меня не ведёт никаких уроков, но я знаю что она преподаёт русский и литературу. Я не знаю о ней совершенно ничего. На следующий день после экзамена я стояла с подругой в школьном коридоре, учительница проходит мимо, я здороваюсь и она начинает мне говорить, Диан, что ж так слабенько отвечала? " И начинает трепать меня рукой, за кофту по плечу. Я сказала что переволновалась. И она ушла. Потом моя подруга по приколу поставила на обои телефона ту, которая у неё принемала экзамен, я решила сделать так же, облазила все соц сети, чтобы найти хоть одну фотографию или узнать какую то информацию о ней. Думала, ей максимум 45 лет, но как узнала ей уже 54 года. Разница в 40 лет. Нашла наконец какую то фотографию, обработала и поставила на обои. Каждый день в школе начала наблюдать за ней, во что она одета, выражение лица, с какой скоростью ходит, походка, разглядела обсалютно всё, следила за ней. Когда нашла ещё больше её фотографий, сделала из них клипы под музыку, пересматриваю каждый день. Хочется что бы она обратила на меня внимание, заметила, прикоснулась, даже пыталась проходя мимо учительской идти прямо около двери, и если вдруг мне очень повезёт и в тот момент она тоже оттуда выйдет, то мы сталкнёмся, я ещёближе почувствую её, может она меня и поругает что я под ноги не смотрю, но я буду счастлива что всё так сложилось. Так же мне хотелось снять её на камеру, что бы были фотографии, которые сделала именно я, и разработала план, делать вид что просто держу телефон в руках, а на самом деле снимаю видео, это не заметно 100%, поэтому я рискнула. На днях мы с подругой опять стояли в коридоре, моя учительница спускается с лестницы, я включила видео и именно в тот момент она спускаясь с лестницы говорит нам, Девочки опять на посту стоите, кого ж вы тут караулите? " Я сама не заметив как сказала, Вас", но она скорее всего не услвшала, и слава богу, но моя подруга отмазала меня и сказала, Мы дежурим" Она ушла, а видео на телефоне у меня так и осталось. Смотрю каждый час на её походку, с каким довольным лицом она была, когда говорила нам это. Теперь я не погу понять что со мной происходит, разница в врзрасте 40 лет, она учитель, я глупая пятнадцати летняя школьница уже мечтаю о том, чего никогда не будет, я понимаю то что я никогда не смогу быть сней, как минимум потому, что мы одного пола, так ещё она меня старше на 40 лет, и у неё своя семья, дети, но мы не можем даже иметь чисто дружеские отношения. Она мне нравится о всём, и внешне, и характер, особенно улыбка. Я бы всё сделала что бы мы хоть раз в жизни посидели и поговорили о жизни за чашкой чая, обнялись, но это просто невозможно! Что мне делать, возможно просто переходный возраст, я ещё совсем маленькая, дайте совет как отвлечь себя от этих мыслей, я считаю это ненормально, я совсем одурела, но она мне нравится, как женщина, а не как простой учитель, и скоро я наверное уже не выдержу и упаду в обморок, если это будет продолжаться, очень стыдно что я такая нехорошая девочка и думаю непойми о чём. Заранее спасибо!

26 февр. 2021

Здравствуйте, Диана! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.