КонсультацииЛичностные проблемы

Нормально ли обсуждать секс с другими девушками?

24 июн. 2024
Владислав
Это нормально, что я просто так с другими девушками обсуждаю секс и то, что с ним связано? Например: какие им позы нравятся в сексе и что их возбуждает и т.д. У самого не разу не было секса

25 июн. 2024

Здравствуйте, Владислав.

Это нормально, что я просто так с другими девушками обсуждаю секс и то, что с ним связано? Например: какие им позы нравятся в сексе и что их возбуждает и т.д.
У самого не разу не было секса

Так как эти девушки не являются Вашими сексуальными партнёршами и не имеют отношения к интимной жизни, происходящей между вами, то это поведение можно считать провокационным и нарушающим личные границы других людей. Когда мы вступаем со своим партнёром в интимный контакт, то эмоциональная и физическая дистанция идёт на максимальное сближение. И это нормально, что в этой ситуации мы обсуждаем секс и все что с ним связано.

С людьми из среднего круга - просто знакомыми, коллегами, приятелями мы не обсуждаем интимные темы, это нарушение этики общения. Тем более если это противоположный пол. От мужчины мы ожидаем уважения к женщине, а не вторжения в ее личное пространство и если он поступает так, то девушка с адекватными моральными нормами просто перестанет с ним общаться. Ведь в общении мы показываем свой интеллектуальный уровень, своё образование и воспитание, так что лучше так не поступать.

Хочется поговорить об интимной жизни - поговорите об этом в мужской компании. Для общения с девушками нужно выбрать другие темы - показывать себя с лучшей стороны, как воспитанного человека, как лидера и защитника, так как женщина нуждается прежде всего в безопасности. Как мужчина относится к тем, кто слабее его - к женщинам, к детям, к животным, к пожилым людям, говорит о его мужских качествах и девушки обращают на это внимание. Что хотели бы видеть женщины в мужчине - доброту, ум ответственность за свои слова, эмоциональную стабильность, а так же финансовую устойчивость. Хорошо укреплять и дух, и тело. Пара часов в спортзале 2-3 раза в неделю сделают Вас физически привлекательным. Если Вы уже на постоянной основе занимаетесь спортом - это очень хорошо. Кроме того, можно потренировать технику ненасильственного общения - это позволяет нам легко строить коммуникацию с людьми на разной дистанции, это пригодится и в личной жизни, и в деловом общении. Все эти качества женщины ценят в мужчине и если Вы станете таким, то и отношения с девушкой в Вашей жизни обязательно появятся.

Если остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

27 июн. 2024

Время консультации закончено, была рада помочь и поддержать Вас. Будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.