КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь конфликтов, волнуюсь при общении с малознакомыми людьми. Как справиться с тревогой?

20 сент. 2021
Андрей
Мне 23 года. Боюсь конфликтов, часто просыпаюсь с чувством тревоги и страха, хотя нет на то причины. Общаясь с малознакомыми людьми или незнакомыми - теряюсь, волнуюсь, становлюсь робким, бывает, половины разговора не помню потом. Хотя сам понимаю, что эти люди и их мнение обо мне меня не интересует.

28 сент. 2021

Здравствуйте, Андрей, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?