КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой при смене обстановки и людей?

24 мая 2023
Одиозный
Меня скоро выписывают с дневного стационара и переводят в пнд. Я человек, который быстро привязывается к месту и людям. И мне очень тяжело принимать тот факт, что мне снова нужно будет менять врачей и место. У меня сильная тревога и слезы. Я не могу ничего делать, плохо сплю. То же состояние было при переводе с острого отделения на реабилитационное. Да, я прекрасно понимала, что мне там будет лучше, я сама хотела скорее покинуть острое отделение. Но, я не могу контролировать свои эмоции. Так же было при переводе с реабилитационного на дневной стационар, при переводе с учебной точки на рабочую. Я словно теряюсь в мире, не контролирую тело. Состояние схоже, что кто-то умер Только в те случаи все было быстро, чуть ли не одним днем все происходило, а сейчас мне нужно ждать неделю. И с каждым днем моя тревога все сильнее и сильнее. Посещают негативные мысли, от страха и тревоги хочется себе навредить. Я знаю, что в пнд будет все хорошо, но на данный момент я ничего не могу с собой поделать Диагноз прл

24 мая 2023

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Поскольку Вы проходите лечение, то должна быть назначена фармакотерапия и возможно психотерапия. Вы поставили в известность своего лечащего врача о том, что тревожность стала невыносимой?