КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой от войны?

02 мар. 2022
Валерия
С каждым днем я все сильнее боюсь жить в своей стране. Я постоянно думаю о том, как можно уехать. Мне тревожно. Как справиться со всем этим?

27 мар. 2022

Валерия, добрый вечер!

Понимаю Ваши ощущения, сейчас действительно очень тревожащая и волнующая ситуация неопределенности во многих странах. Очень хотелось бы Вас поддержать.

Вижу, что Ваш запрос был создан более недели назад. Подскажите, пожалуйста, он еще актуален?

04 апр. 2022

Валерия, добрый день.

Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.