КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой после долгих отношений, она меня предала. Боюсь прыгать в новые отношения. Как быть?

20 сент. 2021
Сережа
Встречался очень долго с девушкой, с 14 лет, была моей первой любовью, мы с ней расставались полтора года назад из-за ее отьезда, тогда я познакомился с хорошей девочкой, с которой мы сразу словили коннект и все понеслось. Начали встречаться, но я ее не любил, мне просто было с ней очень комфортно и приятно, потом та самая первая любовь приехала и увела меня. Мне было невероятно стыдно перед той девочкой, что я ей, грубо говоря, воспользовался, поигрался и бросил. И вот в июле этого года мы с этой любовью (Катя) расстались, не по моей инициативе. Я весь июль и август пытался вернуть ее, хотя она уже общалась с другими парнями, гуляла с ними, но при этом будто давала мне належды, ходила за ручки со мной и тд. 31 августа я решил сделать ей подарок, ее любимые цветы и кольцо, она обещала, что проведет этот день со мной, но в итоге слилась, по причине, что на работе будет допоздна и на следущее утро на учебу надо рано, я ждал ее у подъезда с подарками и она пришла с другим парнем. С того момента я решил поставить точку на этом, было, конечно, тяжело. Было очень больно и в тот момент я решил, что кардинально стану другим, никогда до этого не ездил в ночные клубы, не любил тусовки и партнёров на один вечер. Но, подумал, когда, если не сейчас в это окунуться. И вот я стал общаться с кучей девочек, тусить и тд. И одна из этих девочек немного отличается. Она классная, добрая, милая. Но я очень боюсь новых отношений, в плане, что не полюблю ее, потому что у нас тоже все слишкоп хорошо и быстро идет. Боюсь сделать так же больно, как той девочке. Вернуться к бывшей даже не рассматривается, у меня к ней ненависть. И я очень хочу быть с новой вот этой девушкой, но я понимаю, что привязываюсь к ней и боюсь сразу прыгать в новые отношения. Но как будто не могу по-другому, мне будто надо кого-то любить и о ком-то заботиться. Я не знаю, что делать, надеюсь вы подскажете.

28 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?