КонсультацииПанические атаки

После ковида меня мучают панические атаки с дереализацией. Как побороть страх смерти?

21 сент. 2021
Кирилл
Мне 18 лет исполнилось в январе. Переодически мучают панические атаки с дереализацией. Бывает страх смерти, слабость и депрессия. Началось все после короновируса (были проблемы в работе с сердцем), постоянный страх смерти. После выздоровления все прошло, остались перебои (до 5 раз в день).

07 дек. 2021

Кирилл, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста и я решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что-нибудь изменилось в Вашей жизни с момента написания поста?