КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если тебе уже 23, а ты все ещё не способен справиться ни с чем в жизни?

22 сент. 2021
Ника
Мне 23 и у меня есть знакомые на 5 лет меня младше, которые уже поступили в ВУЗ. Ха-ха-ха. А я нет. Я уже 5 лет безуспешно пытаюсь окончить первый курс. И в этом году я даже не смогла поступить, потому что я... "забыла подать документы в срок", потому что приехали мои родители, которых совершенно не обрадовала бы новость о том, что меня отчислили... Опять. При том, что я уехала в другой город и, вроде как, занимаюсь тем, чем хочу... Пожалуйста, помогите. Проблема даже не в поступлении, проблема во мне, как личности. Я ничего, черт возьми, не могу сделать нормально. Потому что я идиотка. Ещё потому что мои родители ни к чему не принуждали меня, кроме учебы, и когда у меня начались проблемы с ней лет 7 назад, я осталась ни с чем. (Алсо, потому что я ленивая з* а, которая не может учиться простым вещам на ходу самостоятельно). И вот, что самое забавное в этой ситуации, казалось бы, без поступления у меня должен быть более свободный график и время на все то, чем я хочу заниматься для себя, верно? Ну, выяснилось, что даже когда я пытаюсь заниматься своими делами, я заканчиваю пялясь в бездну не в состоянии сконцентрироваться. Ещё, у меня, вероятно, есть депрессия или типа того. И я немного хочу умереть. Поговорить об этом мне, конечно же, не с кем, потому что меня либо не поймут, либо отреагируют слишком остро. Полагаю, со всем этим надо что-то делать, потому что я проспала два дня кряду (с перерывами ночью) и проснулась сегодня с мыслью: "Проклятье... Утро наступило. " К тому же, это ещё даже не полный список всего, что меня беспокоит.

22 нояб. 2021

Здравствуйте, Ника, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?