КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со всем, если устала жить?

22 сент. 2024
Вика
Как выдержать жизнь, если много всего происходит? Я очень эмоцианальныф человек, и не могу выдержать все это. Сейчас столько всего свалилось на голову. Я пытаюсь как то лояльней относиться, но не получается. Это задевает абсолютно все сферы моей жизни. Мне так тяжело на душе, столько мыслей. Я так устала от этого, Я устала думать. Я устала жить.

Вчера в 13:24

Здравствуйте, Вика! Я взяла Вашу консультацию. Прежде всего хочется выразить Вам сочувствие - у каждого бывают периоды, когда трудно выдерживать жизнь. Даже маленький шаг к помощи себе - это очень важно.

Ознакомьтесь, пожалуйста в условиями консультации, и, если они Вас устраивают, мы сможем начать.