КонсультацииОтношения в парах

Норма ли, что мы с парнем хотим нравиться другим людям противоположного пола?

23 сент. 2021
Юля
Мы с парнем задумались о том, что мы оба хотим нравиться и другим (противоположный пол) людям. Не потому, что нам нужны другие отношения, нам хорошо вдвоем, а просто, чтобы понимать, что ты нравишься. Как самоутверждение. С чем это связано? Парень думает, что с этим нужно бороться и этого не должно быть. Что это просто желание на уровне инстинкта. Ему это не нравится. Он хочет убрать это у себя. Нужно ли этому уделять внимание? Почему это происходит? Плохо это или нормально?