Настя Гагарина, Настя, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Проекции мамы на мужчин в жизни дочери или немного о женских сценариях
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
Настя, здравствуйте!
От кого вы скрывали все это?
Вы говорили молодым людям, как часто вам бы хотелось общаться? И о том какой дискомфорт вам приносит навязчивое общение?
Скорее всего молодые люди сильно нарушают ваши личные границы, поэтому вы быстро теряете к ним интерес и остаётся сколько раздражение.
Спасибо огромное за помощь.
Я, наверно, все приукрасила, это характерно для меня, так как я очень мнительная.
Мне, наверно, нужно было это услышать от человека со стороны, чтобы успокоиться. Я просто была на эмоциях...
Думаю, я пришла к инсайту)))