КонсультацииСемейные отношения

Из-за зависимостей испортились отношения с женой. Как не допустить развод?

24 сент. 2021
Сергей
Мне 27 лет. Женат. Были проблемы с зависимостями. От этого проблемы в отношениях с женой. Семейные отношения на грани развода. Вдобавок ко всему есть некое недопонимание с женой. И проявление агрессии к окружающим и быстрой вспыльчивости.

25 сент. 2021

Здравствуйте, Сергей, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?