КонсультацииЛичностные проблемы

Мне тяжело морально, всё раздражает, я запуталась. Как быть?

26 сент. 2021
Нина
Не могу разобраться в себе, в своих отношениях, мне тяжело морально, я запуталась. Мне 18 лет. Меня все раздражает, я понимаю головой, что всё хорошо, но почему-то все равно бешусь и ничего не могу с собой поделать.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Нина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?