КонсультацииСемейные отношения

Меня жутко раздражает мой муж, часто ссоримся из-за ребёнка. Иногда кажется, что без мужа будет легче

27 сент. 2021
Екатерина
Стали постоянно ссориться с мужем. В основном из-за ребенка. Ему 9 месяцев через 4 дня. Меня жутко раздражает мой муж, мне не нравится, как он ребенка укладывает спать, что не приходит вовремя на помощь, что ему элементарно хочется обняться со мной выводит меня из себя. Я срываюсь на нём, кричу на ребенка, на домашних животных. Всё время думаю о разводе, предлагаю съехать ему, хотя бы на время. Мне кажется, что без него будет легче. Помогите мне, пожалуйста.

27 сент. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?