КонсультацииСемейные отношения

Меня всё дико бесит и раздражает

30 июн. 2018
Элизаbet
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 20 лет, замужем уже 2 года, есть малыш год и месяц... Сейчас снова в положении все было ничего, но меня все дико бесит и раздражает я срываюсь на своем сыночек и это самое ужасное... Изначально мои проблемы начались в стенах роддома мне кажется звери приняли роды лучше меня шили наживую 3 раза, потом здоровье ребенка месяца 3 в порядок приводили и вся эта ненависть перешла на мужа, бесит все, как спит, ест, говорит, по дому делами занимается, только во время секса отпадает ненависть и то не всегда.

Я не знаю что делать, как побороть себя и успокоиться...

30 июн. 2018
Элизаbet, Елизавета, здравствуйте!
Вам кто-нибудь помогает с ребёнком?
Рекомендую Вам статью об эмоциональных изменениях в состоянии женщины в период беременности.
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
03 июл. 2018
Элизаbet
Езжу к своим родителям раз в неделю, а так все сама.
06 июл. 2018
Елизавета, здравствуйте!
Из Вашего рассказа мне понятно, что есть некоме чувство дискомфорта, раздражение, импульсивность в отношении к сыну.
Понятно, что можно отнести Ваше состояние к гормональной перестройке. Какой сейчас у Вас срок беременности?
И как давно Вы начали испытывать подобные переживание и бурные негативные эмоции?