Элизаbet, Елизавета, здравствуйте! Вам кто-нибудь помогает с ребёнком? Рекомендую Вам статью об эмоциональных изменениях в состоянии женщины в период беременности. Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
03 июл. 2018
Элизаbet
Езжу к своим родителям раз в неделю, а так все сама.
Елизавета, здравствуйте! Из Вашего рассказа мне понятно, что есть некоме чувство дискомфорта, раздражение, импульсивность в отношении к сыну. Понятно, что можно отнести Ваше состояние к гормональной перестройке. Какой сейчас у Вас срок беременности? И как давно Вы начали испытывать подобные переживание и бурные негативные эмоции?