КонсультацииОтношения в парах

Как наладить свою личную жизнь? Девушка мне изменила, но я с ней продолжаю общаться, не могу найти другую

28 сент. 2021
ТрифановАртемАндреевич
Как улучшить личные отношения, либо перестать об этом думать? Я в отношениях с девушкой уже 2 года, 1 год совместной жизни, 2 год живём раздельно. Живём раздельно из-за её измены. Я очень далеко к ней езжу за 600 км от своего места проживания, чем рискую своим здоровьем и финансовым положением. Найти девушку в своей местности не представляется возможным, так как село маленькое и все друг о друге знают. Как мне быть с этим? Как наладить свою личную жизнь?

28 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?

28 сент. 2021
ТрифановАртемАндреевич

Кроме посетителей данного сайта никто больше не сможет узнать о нашем общении?

28 сент. 2021

Насколько я знаю, бесплатная публичная консультация доступна всему интернету. Если же к этой бесплатной консультации Вы подключите платную опцию «скрыть консультацию», то такую консультацию не увидит никто, кроме Вас и психолога. Платные консультации, которые оплачиваются через профиль психолога, так же никому не доступны.