КонсультацииОтношения в парах

Девушка мне изменила, но не может расстаться с любовником. Как нам разрешить эту проблему?

21 окт. 2021
Влад
Сложная жизненная ситуация, касающаяся личных отношений и измены. Девушка изменила, но хочет остаться, но не может порвать отношения с любовником, так как он устраивает качели.

21 окт. 2021

Влад, здравствуйте. Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, сообщите.