КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 11 лет, плохо самостоятельно учит уроки, у меня уже депрессия. Стоит ли уходить с работы, чтобы ей помогать?

29 сент. 2021
Марина
Работаю главным бухгалтером, муж постоянно в командировке или до поздна на работе. Дочери 11 лет. Проблема с обучением, по русскому языку и математике 2 и 3. Пишет неграмотно, плохо самостоятельно учит уроки. У меня уже депрессия, не знаю, что делать. Может, думаю уволиться и заняться учебой ребенка?

29 сент. 2021

Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

29 сент. 2021
Марина

Хорошо

29 сент. 2021
Марина

Проблема в том, что работа отнимает большую часть моего времени (но мне нравиться моя работа). Но у моей дочери проблемы с учебой и в данной ситуации, я выбираю семью. На повышение согласилась ради денег в первую н, так как в связи с трудным финансовым полодением мне нужныбодьшие деньги. Я уже думала, может переучиться на кого-нибудь и уйти на другую работу, чтобы по пол дня работать

29 сент. 2021

Марина, я вижу, что вы уже нашли решение проблемы. Чем может быть полезна данная консультация? Что хотите получить от нее?