КонсультацииСемейные отношения

Душа болит и плачет

19 янв. 2018
Sterich
Здравствуйте меня зовут Надежда я замужем 6 лет, у нас 2 сына. Проблема во мне в душе, муж выпивает каждый день, мы постоянно ругаемся каждый день, при друзьях он меня унижает , и я конечно плачу и я начинаю копаться в себе. Может я не достойна к себе хорошего отношения может я совсем плохая. При друзьях он вспоминает время до меня как было хорошо с друзьями как классно он встречал с роддома бывшую семью когда они были молодые по 19 лет сейчас им по 35 лет и он с бывшей семьей не общается это произошло до меня, я конечно же опять в слезы в ревности мне не приятно. Я очень тяжелой депрессии мне кажется что меня никто не понимает и не любит ни от кого нет заботы об о мне. Мне очень плохо в душе крики помощи. Родные мои и друзья говорят ему как ты с ней живешь с ней же не возможно. Я одна и никто не хочет мне морально помочь и понять. Скажите пожалуйста как мне жить если я всем мешаю?

19 янв. 2018
Sterich, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Муж до свадьбы выпивал? Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью Цикл насилия
19 янв. 2018
Sterich
Мне 26 лет зовут Надежда до свадьбы он если честно не употреблял так сильно и не вел себя так я иногда уже думаю о самоубийстве меня так все достало ну не будет меня всем будет только лучше
Раньше со мной такого никогда не было
21 янв. 2018
Здравствуйте, Надежда. Мне очень жаль, что Вы ежедневно переживаете болезненные негативные моменты общения с мужем и находитесь в подавленном состоянии. Видимо, и у Вас, и у него были определенные ожидания от семейной жизни, которые не сбылись, поэтому преодоление бытовых и семейных трудностей вместо сплачивания способствовало разладу. Можете ли вы сказать, что любите мужа? А он Вас, как Вы считаете? Кто из вас работает? Кто-то помогает Вам с сыновьями? От родни или подруг Вы получаете какую-то поддержку?