КонсультацииСемейные отношения

Бывший муж купил билеты в цирк для моей жены и детей. Не знаю, как на это реагировать

02 окт. 2021
Сергей
Моя жена сообщила мне, что пойдёт с детьми в цирк, так как бывший муж купил детям билеты и ей тоже, чтобы сводила их. Но мне она сообщила только перед самим фактом. Перед этим даже не спросив и не сказав, что они туда хотят, мотивируя это тем, что у меня нет денег на это, хотя они есть, но вот так она решила. И после того, как сообщила, сказала что это ведь нормально и всё равно пошла. Даже не получив от меня ответ, есть финансы на это и как я на это отреагирую. Как вы считаете, это нормально или нет?

09 окт. 2021

Сергей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 окт. 2021

В Вашем сообщении Вы спрашивали:

Как вы считаете, это нормально или нет?

Как будто другой человек должен решить, что для Вашей семьи и ваших отношений с женой нормально или ненормально. Вы с ней обсуждали правила её общения с бывшим мужем и правила его общения с детьми?

Но мне она сообщила только перед самим фактом. Перед этим даже не спросив и не сказав, что они туда хотят, мотивируя это тем, что у меня нет денег на это, хотя они есть, но вот так она решила.

Тут нужно подумать над тем, как в Вашей семье распределяются ресурсы. Могла ли Ваша жена обратиться с этой просьбой к Вам и легко получить деньги на то, что она считает нужным для себя и для детей? Или в ваших с ней отношениях с этим сложности?