КонсультацииЛичностные проблемы

Полюбила человека, сильно ревную, слежу за ним в соцсетях. Как перестать это делать?

03 окт. 2021
Анастасия
Два года назад я полюбила одного человека, но, по стечению обстоятельств, мы не можем быть вместе. Мы не общаемся уже 4 месяца и речи о дальнейшем контакте быть не может, но я постоянно слежу за ним и его знакомыми в соц сетях. Сначала это было что-то вроде любопытства, которое переросло в привычку. У меня не проходит и дня без того, что я не открою его страницу, страницу его друзей. Признаюсь, я испытываю чувство ревности и злости от каждой добавившейся в его друзья девушки. Я очень хочу избавиться от этой привычки, я думаю, что это своего рода сталкерство, я признаю, что легче себе не делаю. Но я не могу забыть этого человека. Мне очень трудно начать действовать, т.к. я не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, с чего мне можно начать?

10 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?