КонсультацииЛичностные проблемы

Безумно влюблена в человека, которого даже не видела и не знаю. Как это побороть?

22 мая 2019
Снежана....
Здравствуйте, у меня непростая ситуация. Я безумно влюблена в человека, которого никогда не видела и не знаю. Он уже мертв, умер 20 лет назад, когда меня даже не было.
Как это называется и как побороть это?

22 мая 2019
Здравствуйте, Снежана!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст?
22 мая 2019
Снежана....
16 лет
22 мая 2019
К сожалению, по правилам форума (и в силу юридических ограничений) психологи не могут консультировать людей, не достигших совершеннолетия. Вы можете обратиться за психологической помощью вместе с родителями (на консультирование несовершеннолетних необходимо их согласие).