КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена в несвободного молодого человека. Что делать с безответной любовью?

10 окт. 2021
Александра
Испытываю сильные чувства к молодому человеку на протяжении 13 лет. У него есть девушка (3 года в отношениях). Но он на протяжении этих 3 лет ухаживает за мной. А я влюбилась и не знаю, что делать.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Александра, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?