КонсультацииЛичностные проблемы
Принимаю на свой счет факторы молодого человека. В чем проблема?
Елена, здравствуйте. Если Вы нравитесь самой себе, зачем Вам угождать своему парню?
Именно так, я тоже не понимаю и пришла за ответом сюда
Если подумать, в позитивной форме, зачем это именно Вам? Не ему, а Вам. Т. Е. , например, Вы хотите убедить его в этом или еще что-то подобное
Скорее я хочу доказать на деле, что я лучше всех на кого он смотрит, но не понимаю зачем оно надо, если я себя комфортно чувствую итак. Может страх потерять? Если я боюсь его потерять, значит и себя не люблю, не понимаю этого
Бояться потерять - это нормально. А зачем доказывать ему, если он с Вами, а не с кем то другим? Для него, получается, Вы лучше, так как Вы - это его выбор, а он - Ваш выбор
А зачем доказывать ему, если он с Вами, а не с кем то другим?
Не знаю, мне кажется что если у меня будет все, о чем он говорит, то на других уже не взглянет
Кто?
Хм. Ну да. Идеал может каждый полюбить, вы правы
Так и оставайтесь собой, для себя. Любите себя и занимайтесь собой, только для себя
А если он начнет говорить, что его что-то не устраивает?
Так это же он говорит... Когда Вы говорите, что Вас что-то не устраивает, на сколько он Вас слушает и делает для того, что бы изменить?
Обычно он орет, что я достала его, на счет внешности и я не достаю. А вот по поводу проблем в отношениях говорю и тут на меня орут
Без понятия
Да, скорее мне не хорошо с отношениями с собственной логикой, которая мешает принять мое тело
Для себя Вы конечно можете делать все, что угодно, и для парня тоже, но не для того что бы на Вас смотрели только когда Вы в идеале, Вы для него изначально должны быть идеалом
Значит меня должны принимать настоящей, это и есть тот "идеал"?