КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не нравится, когда молодой человек проявляет ко мне симпатию. Не могу никого любить. В чём причина?

14 июн. 2021
Кира
Я не могу кого-то любить, мне от этого обидно, что все девушки в моëм возрасте имеют отношения, а если ко мне проявляют симпатию человек становится мне противным, я боюсь что я литросексуал.

13 июл. 2021

Здравствуйте, Кира. Расскажите, а вы сами проявляете ли к кому-то симпатию, есть ли люди, которые вам симпатичны или были симпатичны?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Кира! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?