КонсультацииЛичностные проблемы

У меня лишний вес, не уверена в себе. Как принять тот факт, что я могу нравится человеку?

18 июн. 2023
Мария
Проблемы в отношениях, я не могу принять, что я могу быть интересна и нравится человеку, потому что есть лишний вес и я не уверена в себе из-за этого, проблемы со сном.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации